Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7(846)332-01-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2021»

1 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 750

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области № 909-р от 07.10.2021 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2021» с 08 по 25 октября 2021 года проводился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ - ЗДОРОВЬЕ!2021» (далее – Конкурс).

В региональном этапе Конкурса приняли участие свыше 280 обучающихся из образовательных организация Самарской области.

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:

номинация «социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8-12 лет

1 место (победитель) - объединение «Позитив» (ГБОУ СОШ с. Виловатое);
         2 место (призер) - Жигалина София Владимировна (ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска);

Зуев Дмитрий, Долгих Артем, Наумов Алексей, Качалина Анастасия, Золотарев Артём, Ерофеев Ярослав, Шубин Артем, Магера Кристина (ДЮСШ ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска);

3 место (призеры) - ученики 3 А класса (ГБОУ Гимназия г. Сызрани);
         Смоленов Даниил (ГБОУ СОШ №8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска).
2 группа: 13-18 лет

1 место (победители) - Волоха Екатерина, Вотяков Илья, Глушкова Дарья, Заболотских Артемий, Кураколов Александр, Плеханов Александр, Урванцев Дмитрий (МБОУ «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова» г.о. Самара);

         2 место (призеры) - Арсений Гвоздков, Арина Петухова, Леонид Баландин, Виктория Чемирева, Варвара Козлова, Иван Козлов, Иван Роженцев, Анастасия Горбунова, Полина Сергеева, Иван Завьялов, Станислав Сысоев, Кирилл Ягодкин, Артем Косилов (МБОУ Школа № 148 г.о. Самара);

Лотова Анфиса Олеговна, Шатина Софья Дмитриевна (ГБООУ «Санаторная школа – интернат №3 г.о. Жигулевск»);

3 место (призеры) - Сухоруков Денис, Слюсарева Анна, Бубнова Ангелина, Федорин Евгений (МБОУ Школа №121 г.о.Самара);

Антонов Даниил, Дугай Никита, Шумник Владимир,Астафьева Дарья, Пикалов Александр - школьная телестудия «Альфа» (ГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. Исаклы Самарской области).

номинация «наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»

1 группа: 8-12 лет

         1 место (победители) - Романова Анастасия, Архарова Александра, Выскребенцев Денис, Веренчук Алевтина, Баранова Мария (ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск);

         2 место (призеры) - Филатова Милла (ГБОУ СОШ № 14 Центр образования г.о. Сызрань);

         Седова София, Кван Руслан (МБУ «Школа № 32» г.о. Тольятти);

2        место (призеры) - Хантеев Елисей (ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский);

Жевнерова Виктория (ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино);
Калязина Анастасия (ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка);
Залятдинов Никита (МБОУ Школа № 9 г.о. Самара);

2 группа:13-18 лет

         1 место (победитель) - Сухоруков Денис (МБОУ Школа №121 г.о. Самара);

         2 место (призер) - Виноградова Кристина (ГБОУ СОШ № 4 пгт Алексеевка);

         3 место (призеры) - Карпунин Иван (МБУ Школа № 62 г.о. Тольятти);

         Короткова Дарья (ГБПОУ СОЧГК им. О. Колычева);
         Лебедев Александр (ГБОУ ООШ № 32 г.о. Сызрани);

         Никишина Анастасия (ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В. Г. Кубасова»);

         Елисова Ангелина, Плахов Илья (ГБОУ СОШ «Центр образования»           г. о. Чапаевск);

         Юрежева Алина (ГБПОУ СО «Борский государственный техникум»).

Поздравляем победителей Конкурса и желаем побед на Всероссийском этапе, который пройдет с 01 по 30 ноября!

Дипломы и сертификаты участника будут высланы на адрес электронной почты, указанный в заявке.