Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани

Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани Сборы активистов ученического самоуправления в Сызрани

28 января 2024 04:01

Количество просмотров: 134

26 января 2024 года в рамках реализации региональной программы «За ученические советы» состоялись сборы активистов ученического самоуправления образовательных организаций Самарской области «УСпешные действия» на базе Дворца творчества детей и молодёжи г.о. Сызрань.

В Сборах приняли участие 240 обучающихся и педагогов из 40 образовательных организаций Западного образовательного округа.

Обучающиеся и педагоги приняли участие в образовательной программе по основам организации деятельности советов обучающихся, а также в интерактивном шоу «PROгружаем УСУ». Молодёжное объединение «Волна» организовали и провели для ребят командную нетворкинг-сессию и игровые упражнения на взаимодействие и командообразование, которые активисты смогут применять для организации своих команд советов обучающихся.

Дирекция региональной программы «За ученические советы» выражает благодарность Дворцу творчества детей и молодёжи г.о. Сызрань и окружному оператору региональной программы «За ученические советы» в Западном образовательном округе Елене Вениаминовне Поваровой за помощь в организации и проведении Сборов и активное участие в развитии и популяризации ученического самоуправления в Самарской области!