Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных»

Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных» Подведены итоги финала областной деловой игры «Диалог на равных»

8 декабря 2023 05:12

Количество просмотров: 172

8 декабря 2023 года на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» состоялся долгожданный финал областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Диалог на равных».

30 советов обучающихся по жеребьёвке были распределены в кабинеты по ключевым направлениям деятельности совета обучающихся – «Образование», «Дисциплина и порядок», «Спорт», «Информация», «Культура и досуг». Ребята разработали и презентовали проектные инициативы, которые доработают и реализуют в своих образовательных организациях. Эксперты выступили в роли наставников-консультантов для команд. По окончании конкурсного этапа ребята задавали важные вопросы важным взрослым - экспертам.

Дирекция региональной программы «За ученические советы" благодарит обучающихся, педагогов и экспертов за участие в деловой игре «Диалог на равных».

С итоговым протоколом можно познакомиться ниже.