Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Новости

Первый трек «Свежий ветер».

28 февраля 2022 12:02

Количество просмотров: 713

24 февраля 2022 года состоялся первый трек из цикла Профилактических образовательных треков в рамках Областной профилактической программы «Свежий ветер».

         На платформе Zoom собралось более 100 обучающихся из разных уголков Самарской области, чтобы поближе познакомиться с такой темой как: «Тим-лидерство в волонтерских отрядах профилактики».

         Ведущими трека стали:

         Епифанова Ксения Александровна - руководитель Областной профилактической программы «Свежий Ветер», педагог-организатор Центра профилактической работы ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ и Епифанова Дарья Александровна – педагог-организатор Центра профилактической работы ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

         Работа трека была разделена на две части: теоретическую и практическую, что позволило ребятам не только получить хорошую информационную базу, но и сразу попробовать применить полученные навыки на практике.

         В начале ребята ознакомились с такими понятиями как: «Лидерство», «Тим-лидер», «Функции Тим-лидера» и т.д. Подробно изучили этапы работы Тим-лидера на мероприятии и даже прошли психологический тест на выявление лидерских качеств.

         После чего, каждому было предложено решить несколько кейсов на тему: «Поведение Тим-лидера в конкретных ситуациях». Участники активно вступили в дискуссию и предлагали решение проблем несколькими путями. Каждый путь решения той или иной проблемной ситуации сопровождался комментариями ведущих трека.

         Благодарим всех, кто принял участие в данном образовательном треке! Сертификат участника будет направлен до конца недели на ваши электронные почты.

         Ну и конечно, спешим напомнить, что наши треки только набирают обороты! Приглашаем всех к участию в будущих профилактических треках, которые состояться в мае и октябре 2022 года!

         С порядком участия, можно ознакомиться в положении, прикрепленным ниже.