1 июля 2026 09:07
Количество просмотров: 75
Пятое задание областного семейного марафона «Наша дружная семья», который проводится в рамках реализации областной социально-педагогической программы «СоДружество»
5 задание - «Воспоминания о лете»
В рамках задания участникам необходимо создать фото-воспоминания о лете, используя следующие слова-ассоциации: солнце, вода, у бабушки, ягода, небо, пикник, звезда. Задача всей семьей найти и сфотографировать предметы, ситуации или места, которые соответствуют словам из списка. Это можно делать в течение дня, отправляясь на прогулку, или искать все дома.
ВАЖНО!
- Ответ на задание необходимо опубликовать на платформе ВКонтакте на личной странице одного из участников семьи в срок до 20 августа 2026 года.
- уложиться в сроки, указанные в задании.
- наличие вступительных слов «Мы семья «фамилия семьи» и мы участники областного семейного марафона «Наша дружная семья».
- краткое описание, в соответствии с заданием.
- 7 слов – 7 фото.
- участие всей семейной команды (или большей ее части) в выполнении задания (должно быть видно на фото)
- указать все необходимые хештеги: #6_Беловы
(уникальный хештег для каждой семьи в соответсвии с рейтинговой таблицей) #5_марафон_7я#содружество_ЦСМ #марафон_7я.