Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Российская Федерация, 443010, Самарская область, город Самара, улица Куйбышева, 131
  • +7 (846) 332-01-62, +7 (846) 333-58-41, +7 (846) 979-79-62
  • csmsamara@samara.edu.ru

Жизнь центра

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

10-09-2021

ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодёжи» информирует Вас о приеме работ на Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» (далее-Конкурс).

Организаторы Конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Цель Конкурса — выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап — заочный. Сроки проведения первого этапа — до 10 октября 2021 года.

Второй этап — финальный - ноябрь — декабрь 2021 года.

Участниками Конкурса могут быть как юридические, так и представляющие их физические лица: сотрудники и представители образовательных организаций, общественных объединений и организаций вне зависимости от формы собственности и периода осуществления деятельности.

С положением и требованиями к материалам Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека» можно ознакомиться на сайте цсмсамара.рф в разделе «Организаторам воспитательного процесса» или по ссылке :